Новости

ХК «ХУМО» РАЗГРОМИЛ «РЯЗАНЬ», А ЗАВТРА ИГРАЕТ С «БАРСОМ» ИЗ КАЗАНИ

Ташкентский хоккейный клуб «Хумо» дебютировал в высшей хоккейной лиге 11 сентября матчем против ХК «Рязань». Дебют вышел успешным, ташкентские хоккеисты победили Рязань 5:0!

Как сообщил официальный сайт ХК «Хумо», голы на счету Андрея Смирнова, Александра Щербины, Арсения Ерохина, Евгения Григоренко и Артема Воронина. Первые два гола забиты во втором периоде, остальные три в третьем.

«Хумо»Тренер «Рязани» Александр Сырцов в интервью после матча посетовал на быстрые два гола во втором периоде, пропущенные с интервалом в 23 секунды, выбившие рязанцев из колеи, нехватку защитников, но отметил и хорошую организацию матча, сносное состояние арены.

Следует отметить и труд голкипера Романа Смирягина, отстоявшего дебютный матч на столь высоком уровне на «ноль».

Теперь арена «Хумо» в пятницу принимает гостей из ХК «Барс» столицы Татарстана Казани. Рязань взяли, надо и Казань брать! Вперед, «Хумо»!