Новости

Жизнь без границ (Видео интервью с Ником Вуйчичем в Ташкенте)

           Под таким лозунгом в Ташкенте прошел первый форум регионального подразделения университета «Синергия» и Российского нового университета в Узбекистане. На нем выступили всемирно известные ораторы и бизнес-преподаватели, которые рассказали о самых современных направлениях предпринимательской деятельности, дали советы начинающим бизнесменам и профессиональным продавцам.
           С развитием общества и ростом конкуренции современному бизнесмену уже недостаточно иметь перспективную идею, хорошо знать сферу своей деятельность и обладать несгибаемым характером, ведь все это уже есть у его конкурентов. Поэтому, чтобы стать успешным дельцом, нужно не только применять новые подходы и искать незаполненные ниши, но и задействовать перспективные направления бизнеса.

             С приветственной речью на мероприятии выступила директор регионального подразделения университета «Синергия» и Российского нового университета в Узбекистане Аниса Хасанова, которая рассказала историю создания филиала, раскрыла подробности о его учебных планах и перспективных проектах в Узбекистане.
В ходе форума «Жизнь без границ» были представлены доклады о современных подходах к теории и практике реализации товаров и услуг, стратегии общения с клиентами, продвижения товаров и услуг, способах создания самостоятельного бизнеса в социальных сетях и развития лидерских способностей у предпринимателей.
Главным докладчиком форума стал Ник Вуйчич. Всемирно известный бизнесмен, писатель и оратор рассказал историю своей жизни, направленной на преодоление всех границ и стереотипов общепринятого мышления. С рождения он обладает редкой генетической патологией, но вопреки всему научился плавать, кататься на скейте, серфинговой доске, работать на компьютере и написал книгу «Жизнь без границ», ставшую мировым бестселлером. Его история трогает до глубины души и способна вдохновить на самые грандиозные свершения. Ник – пример того, на что способен человек, имеющий сильный дух, волю и непоколебимую веру в себя и свою мечту.

По словам Ника Вуйчича, зачастую большинство работодателей не хотят нанимать людей с ограниченными физическими возможностями, поэтому оптимальным решением для них может стать предпринимательская деятельность. Абсолютно все в жизни, даже отсутствие долгожданного чуда, может быть мотивацией для движения к своей цели, счастью и любви.
Помимо этого, гости форума насладились удивительной шоу-программой, включающей в себя поразительное выступление талантливых детей c особенностями развития. Широкая социальная направленность мероприятия позволила людям с ограниченными возможностями посетить форум и встретиться со своим кумиром – Ником Вуйчичем.
Участники мероприятия получили множество новых знаний в сфере бизнеса и личностного роста, которые станут отправной точкой на пути к достижению их целей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru