Новости

Рецензенты сломали Samsung Galaxy Fold и свалили свою ошибку на Samsung

Samsung откладывает выход одной из самых ожидаемых своих новинок – смартфона Galaxy Fold со складывающимся пополам экраном, говорится в пресс-релизе компании.

Это произошло вскоре после того, как сразу несколько обозревателей, получивших гаджеты для предварительных тестов, сообщили о том, что их устройства сломались в ходе испытаний. Позже оказалось, что американские рецензенты просто спутали дисплей смартфона с защитной плёнкой и оторвали его. Если сказать честно, то дисплей нового гаджета действительном можно спутать с защитной плёнкой. Но зачем было сваливать всё на ошибки разработчиков. Теперь выпуск дорогого но всеми ожидаемого смартфона откладывается. Я думаю, что было бы проще просто написать где нибудь на корпусе по английски «монитор не отрывать».

Представители компании заявили, что Samsung приостанавливает начало продаж этой модели, чтобы тщательно проанализировать отзывы и провести дополнительные тесты.

В апреле несколько рецензентов, пишущих о мобильных устройствах, получив для испытаний Samsung Galaxy Fold, обнаружили, что дисплеи их устройств перестали функционировать после нескольких дней работы.

Компания не сообщает, когда теперь гаджеты стоимостью 1980 долларов, поступят на рынок. Дату начала продаж обещают огласить в ближайшие недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru