Новости

Женщина-каскадер погибла на съемках второго «Дэдпула»

Деадпул

    Во время съемок фильма «Дэдпул 2», проходящих в канадском Ванкувере, погибла женщина-каскадер. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте полиции города.

Как отмечается, женщина погибла, выполняя трюк на мотоцикле. TMZ указывает, что она врезалась в витрину на первом этаже в башне Shaw Tower.

«Дэдпул 2» выйдет на экраны в марте 2018 года. Картина является сиквелом фильма 2016 года и двенадцатым фильмом из киносерии «Люди Икс». Его режиссером выступил Дэвид Литч («Джон Уик»).

Накануне американский актер Том Круз получил травму, пытаясь выполнить трюк на съемках шестой части фильма «Миссия: невыполнима» в Лондоне. 55-летний актер, предпочитающий по возможности не пользоваться услугами каскадеров и самостоятельно выполнять трюки на съемках, по сценарию должен был перепрыгнуть со строительных лесов на крышу соседнего дома, но не долетел и «довольно сильно» ударился о стену здания. Он самостоятельно сумел забраться на крышу с помощью страховочных тросов. Позднее его увезли со съемочной площадки.

РейнольдсАктер Райан Рейнольдс выразил соболезнования семье женщины-каскадера, погибшей во время съемок фильма «Дэдпул 2» в Канаде. Он написал в Twitter во вторник, 15 августа, что команда кинематографистов скорбит из-за случившегося.

«Сегодня мы трагически потеряли члена нашего коллектива, когда снимали «Дэдпула».Твиттер Наши сердца разбиты, мы шокированы и опустошены», — подчеркнул Рейнольдс.

О гибели артистки стало известно в ночь на вторник. Каскадер выполняла трюк на мотоцикле. Она врезалась в витрину на первом этаже башни Shaw Tower в Ванкувере.

Супергеройский боевик «Дэдпул 2» режиссера Дэвида Литча выйдет на экраны в марте 2018 года. Это сиквел фильма 2016 года. Рейнольдс исполнил в дилогии главную роль.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru