Новости

Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

Дуэйн Джонсон признал поражение фантастического боевика с его участием под названием «Рэмпейдж» и поздравил создателей фильма «Мстители» с феноменальным стартом. Специальное видеообращение актера по этому поводу было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Instagram.

«Я хочу в последний раз поблагодарить всех своих поклонников, которые позволили «Рэмпейджу» лидировать в прокате в течение двух недель. Но в эту пятницу я получил сильнейших пинок под зад. Просто сильнейший. Я с удовольствием поздравляю всех создателей «Мстителей», моих приятелей Дэйва Батисту, Криса Хемсворта и особенно Криса Прэтта.Он очень забавный. Многие мои фанаты говорят о том, что хорошо бы нам сняться в одном фильме, а я всегда прислушиваюсь к пожеланиям фанатов. У меня есть несколько идей. Видите, я даже написан на доске в моем спортзале наши имена. Скала и Прэтт», — заявил он.

Напомним, что фильм «Мстители 3: Война бесконечности» стартовал с абсолютным рекордом в истории кино, как в американском, так и мировом прокатах. К завершению первых выходных в его активе было уже более 600 миллионов долларов.

Что касается Дуэйна Джонсона, то он в течение многих лет хотел сыграть одного из популярных героев DC.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru