Любовь и отношения

Не отвечайте на сообщения от токсичного бывшего во время пандемии

Это только я, или социальное дистанцирование сводит вас с ума? Теперь, когда у нас есть куча времени, вы поймали себя на воспоминаниях о «старых добрых днях», когда вы были счастливы… и со своим бывшим? Я понимаю, и я здесь не для того, чтобы судить. Когда пандемия потрясает наш мир так, как это произошло, дружба и комфорт имеют ключевое значение. 

Вот то, что мы все заслуживаем любви и мира, но не всякая любовь полезна для здоровья. Перед тем, как пойти по пути « Может быть, они изменились» , рассмотрим три момента, прежде чем вы решите написать своему токсичному бывшему.

1. Напишите, почему у вас и вашего токсичного бывшего не сложилось.

Не отвечайте на этот текст от токсичного бывшего во время пандемии COVID-19 изображение 3

Написание вещей на бумаге может помочь объективно понять, почему отношения не сложились. Оглядываясь назад, были ли случаи, когда вы чувствовали себя униженными или смотрели свысока? Были ли вы слишком ревнивы или контролируемы до такой степени, что вы сомневались в каждом своем действии? Были ли они пассивно-агрессивными или угрожающими вам, когда вы расстались? Или они молчаливо обращались с вами, когда вы не делали того, что они хотели? И когда вы были вместе, вам казалось, что вас никогда уважает? 

Скучать по бывшему — это нормально. В конце концов, он сыграл большую роль в вашей жизни. Но если вы теперь счастливы, когда не с ними, это о многом говорит. Помните, что вы заслуживаете отношений, в которых вам всегда будет хорошо. 

2. Обратитесь к другу, чтобы напомнить себе, что вы не одиноки.  

Не отвечайте на этот текст от токсичного бывшего во время пандемии COVID-19 изображение 1

Причина номер один, по которой у вас может возникнуть соблазн обратиться к бывшему, заключается в том, что вы чувствуете себя одиноким. Но благодаря Zoom друзья и семья находятся на расстоянии одного клика. Попросите свою службу поддержки напомнить вам, почему вы такие замечательные, и как далеко вы ушли от этих отношений. Составьте план, которого  вы будете с нетерпением ждать после пандемии, или поговорите о счастливых воспоминаниях, которые у вас были вместе. 

3. Найдите занятия, которые вас заземляют.  

Не отвечайте на это сообщение от токсичного бывшего во время пандемии COVID-19 изображение 4

Что помогает успокоить ум? Прогулки? Читаете новую электронную книгу или ведете дневник? Уборка или уборка в комнате? Как насчет приготовления новых рецептов или бесплатных онлайн-уроков  для изучения нового навыка?  

Хотя пребывание в помещении весь день может быть удушающим, постарайтесь отвлечься уходом за собой! 

Не отвечайте на этот текст от токсичного бывшего во время изображения пандемии COVID-19 4 Не отвечайте на этот текст от токсичного бывшего во время изображения пандемии COVID-19 5

Помните, что внешние обстоятельства не меняют человека, пока он не изменится сам. Была причина, по которой вы и ваш бывший разошлись, и наличие там чего-то, что может быть нездоровым независимо от обстоятельств, может быть более вредным, чем утешительным. Хотя в такое трагическое время в мире можно вспомнить более счастливые воспоминания, жизнь  будет  после пандемии. Все будет хорошо. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru