Фильмы

Предстоящие фильмы, сериалы, комиксы и видеоигры DC

2021 год наполнен до краев фильмами DC, телешоу, комиксами и даже запуском новой франшизы видеоигр с вашими любимыми героями и злодеями, такими как Бэтмен, Супермен, Харли Куинн и Флэш, так что мы ‘ Мы собираемся перечислить все, что вы можете ожидать увидеть в ближайшие 12 месяцев.

Стоит отметить, что каждую дату выпуска в этой статье следует рассматривать как предварительную, потому что, как мы видели в 2020 году, проблемы, связанные с Covid-19, могут вызвать неожиданные задержки.

Фильмы DC в 2021 году

Киновселенная DC в 2021 году пополнится двумя примечательными премьерами.

Лига Справедливости: Версия Снайдера

Доказательства того, что “версия Снайдера” “Лиги Справедливости” не только  ради денег - YouTube

Первый крупный фильм DC в 2021 году — «Лига справедливости: Снайдер», который выйдет где-то в марте. Поклонники годами лоббировали Warner Bros., чтобы позволить режиссеру Заку Снайдеру поставить фильм о Лиге справедливости, который соответствовал его первоначальному видению, и теперь он, наконец, будет выпущен на потоковом сервисе HBO Max. В фильме будут использованы кадры, не использованные в театральной версии, и несколько минут свежеснятого материала с участием вернувшихся актеров, таких как Бен Аффлек (Бэтмен), Рэй Фишер (Киборг) и Джо Манганиелло (Детстроук). Джокер Джареда Лето также был добавлен в фильм. Snyder Cut выйдет в виде мини-сериала из четырех частей. на HBO Max с часовыми эпизодами, и Снайдер также сказал, что работает над тем, чтобы сделать его доступным для просмотра в виде одного четырехчасового фильма.

Отряд самоубийц

В сети появились кадры со съёмочной площадки «Отряда самоубийц» Джеймса  Ганна | КГ-Портал

«Отряд самоубийц» Джеймса Ганна — это продолжение, но не продолжение «Отряда самоубийц» 2016 года. Вернувшиеся персонажи Харли Куинн (Марго Робби), Рик Флаг (Джоэл Киннаман), Аманда Уоллер (Виола Дэвис) и капитан Бумеранг (Джай Кортни) присоединились к поистине причудливому отбору глубоко вырезанных персонажей DC, таких как Кровавый спорт (Идрис Эльба) , Человек в горошек (Дэвид Дастмалчиан) и King Shark (Стив Эйджи). Обратите особое внимание на Миротворец Джона Сины, так как у персонажа уже есть дополнительный сериал, запланированный для HBO Max.. (Говоря о HBO Max, когда «Отряд самоубийц» выйдет в кинотеатры, его также можно будет посмотреть на стриминговом сервисе в течение 30 дней.) Ганн поделился, что ему был дан карт-бланш на убийство любого персонажа, что сохраняет дух фильма. исходный материал комиксов, так что не привязывайтесь ни к кому слишком сильно.

Сериалы DC в 2021 году

Огромный список супергеройских шоу, охватывающий Вселенную Стрелы и остальную часть мультивселенной DC, возвращается в 2021 году! Шоу, с которого все началось, «Стрела» больше не с нами, но оно оставило после себя сильное наследие, которое продолжают многие другие сериалы о супергероях.

Бэтвумен Сезон 2

Канал The CW показал новую ведущую актрису «Бэтвумен» в образе — Игромания

Batwoman дебютирует во втором сезоне 17 января 2021 года, но с одной большой встряской. Звезда Руби Роуз покинула роль Кейт Кейн, она же Бэтвумен, и теперь Хависия Лесли сыграла главную роль в шоу. Она сыграет нового персонажа по имени Райан Уайлдер, который примет мантию Batwoman. Остальные участники первого сезона вернутся в новом сезоне. Исчезновение Кейт будет рассмотрено во втором сезоне, и тайна ее ухода станет частью сюжета.

Черная молния 4 сезон

22 интересных факта о сериале Черная молния — smartfacts

 

Черная молния вернется 8 февраля 2021 года в 4 сезоне, который станет последним сезоном шоу . Сезон 3 закончился тем, что Джефферсон Пирс, известный как Черная Молния, демонтировал ASA и его программу суперсолдат, поэтому в 4 сезоне ожидайте увидеть последствия этого конфликта вместе с новым злодеем, приходящим во Фриланд. Возможно, сериал подходит к концу, но спин-офф с участием Painkiller находится в разработке с эпизодом 4-го сезона Black Lightning, выступающим в качестве бэкдор-пилота.

Флэш 7 сезон

Сериал Флэш 1 сезон 1 серия - Пилот смотреть онлайн в хорошем HD 1080 / 720  качестве

Флэш вернется в 7-м сезоне 23 февраля 2021 года. Проблемы с производством, связанные с Covid-19, привели к резкому завершению 6-го сезона, в результате чего фанаты остались без последних трех эпизодов, поэтому 7-й сезон начнется с завершения арки предыдущего сезона, затронувшей Барри Аллена. Скарлет Спидстер против Евы Маккаллох, известной как Мастер Зеркала.

Легенды завтрашнего дня 6 сезон

Легенды завтрашнего дня постер | Dc legends of tomorrow, Legend, Legends of  tommorow

Легенды завтрашнего дня вернутся в шестом сезоне в 2021 году, хотя конкретная дата выхода еще не объявлена. Сезон 5 оставил нас в напряжении, поскольку Сара Лэнс, известная как Белая Канарейка, была похищена инопланетянами, так что ожидайте увидеть, как команда отправляется на космическую спасательную миссию, наполненную инопланетянами и множеством фирменных выходок шоу.

Супергёрл 6 сезон

Супергёрл вернется где-то в середине 2021 года в шестом сезоне, который станет последним сезоном шоу. Но где заканчивается одно супер-шоу, начинается другое …

Супермен и Лоис 1 сезон

«Супермен и Лоис» — это новое шоу «Стрелка», премьера которого состоится 23 февраля 2021 года. В главных ролях будут Тайлер Хошлен и Элизабет Таллох, которые сыграют роль Человека из стали и репортера Daily Planet Лоис Лейн соответственно. История рассказывает о супружеской паре, когда они преодолевают трудности, связанные с воспитанием двух супер-мальчиков, Джонатана и Джордана Кента.

Звездная девочка 2 сезон

Старгерл вернется во второй сезон в 2021 году. Второй сезон оставил зрителей зловещим дразнить злодея Эклипсо, который в комиксах является темным богом, обладающим властью владеть людьми. Учитывая, что он один из самых страшных и грозных противников округа Колумбия, похоже, что Старгерл и JSA столкнутся с серьезной проблемой во втором сезоне.

Вселенная DC: Титаны, Роковой патруль, Харли Куинн и Молодое правосудие

В разработке находятся 3-й сезон «Титанов», 3-й сезон «Рокового патруля», 3-й сезон Харли Квинн и «Молодое правосудие: Фантомы» (4-й сезон). Поклонники надеются, что эти шоу вернутся в 2021 году, но в настоящее время не объявлено, когда они выйдут на HBO Max. Сообщается, что производство Titans планируется завершить в июне 2021 года, так что, по крайней мере, это шоу может выйти в конце 2021 года.

Комиксы DC в 2021 году

Будущее состояние

В 2021 году линейка комиксов DC подвергнется капитальному ремонту. Масштабное мероприятие под названием Future State будет разворачиваться в течение двух месяцев, начиная с марта 2021 года, и позволит взглянуть на то, как будет выглядеть вселенная DC в будущем.

Хотя DC пояснил, что Future State — это не перезагрузка непрерывности, он все равно внесет некоторые захватывающие изменения, такие как таинственный новый Бэтмен, новая Чудо-женщина по имени Яра Флор из Бразилии и комикс-дебют персонажа мультсериала Teen Titans Red ИКС.

После будущего состояния: каждый новый сериал комиксов DC подтвержден на 2021 год
После завершения мероприятия DC Future State в феврале 2021 года издатель представит новую волну ежемесячных комиксов в марте.  Щелкните, чтобы просмотреть все комиксы, опубликованные на данный момент.
Хотя истории Future State происходят в будущем, фанаты могут ожидать, что некоторые персонажи и концепции, представленные во время события, впоследствии будут включены в сегодняшнюю вселенную DC. Возможно, мы встретим эту новую Чудо-женщину, когда она только начинает играть Чудо-девушку.

Читатели комиксов должны принять к сведению, что в Future State линейка комиксов DC о супергероях будет сокращена до 25 текущих заголовков, многие из которых будут в стиле антологии. Например, в новой серии «Лига справедливости» будет резервная история с участием Темной Лиги справедливости.

Видеоигры DC в 2021 году

Gotham Knights

Дебют новой видеоигры DC под названием Gotham Knights запланирован на 2021 год. Gotham Knights, разработанная WB Games Montréal (и имеет собственную вселенную, отдельную от игр Batman Arkham), представляет собой ролевую игру в жанре экшн (с совместной сетевой игрой). в котором игроки исследуют открытый мир Готэм-сити в качестве одного из четырех персонажей: Бэтгерл (Барбара Гордон), Найтвинг (Дик Грейсон), Робин (Тим Дрейк) и Красный Капюшон (Джейсон Тодд).

Мы пока мало что знаем об этой истории, но WB сказал, что четыре молодых героя должны воскреснуть после шокирующей смерти Бэтмена, чтобы защитить улицы Готэма, сразиться со смертоносным Судом Сов и разгадать тайну, стоящую за ним. очевидное убийство их наставника. У каждого персонажа Gotham Knights есть свое собственное уникальное оружие и стиль боя , что дает игрокам возможность выбирать между (например) акробатическим Nightwing, владеющим своими верными палками escrima, или агрессивной перестрелкой из двух пистолетов Red Hood.

И если вам интересно, Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет в 2022 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru